Раздел квартиры при разводе. Раздел имущества

Раздел квартиры при разводе
Раздел квартиры при разводе

Вопрос: Будет ли разделена при разводе квартира, если ее мужу подарила его мать во время брака?

Ответ: В соответствии со ст.26 Кодекса о браке и семье Республики Беларусь- имущество, принадлежавшее супругам до вступления в брак, а также полученное ими в период брака в дар или в порядке наследования, является собственностью каждого из них.