Суды РБ

Верховный Суд Республики Беларусь

Суды Брестской области

Суды Витебской области

Суды Гомельской области

Суды Гродненской области

Суды Минской области

Суды Могилевской области

Суды города Минска

Специализированные суды

Военные суды

Экономические суды
Контактные данные Верховного Суда Республики Беларусь
Верховный Суд Республики Беларусь
Адрес 1: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 28.
Приемная Председателя Верховного Суда Республики Беларусь
телефон: (375 17) 226 12 06
Приемная заместителя Председателя Верховного Суда Республики Беларусь, председателя судебной коллегии по уголовным делам
телефон: (375 17) 327-12-24
Приемная заместителя Председателя Верховного Суда Республики Беларусь, председателя судебной коллегии по гражданским делам
телефон: (375 17) 327-62-38 (факс)

Верховный Суд Республики Беларусь
Адрес 2: 220030, г. Минск, ул. Володарского, 8.
Приемная заместителя Председателя Верховного Суда Республики Беларусь, председателя судебной коллегии по экономическим делам
телефон: (375 17) 327 40 09
факс: (375 17) 220-20-84
Приемная заместителя Председателя Верховного Суда Республики Беларусь, председателя судебной коллегии по делам интеллектуальной собственности
телефон: (375 17) 327 40 09
факс (375 17) 220-20-84

Военная коллегия Верховного Суда Республики Беларусь
Адрес:3 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4.
Приемная военной коллегии
телефон: (375 17) 297-12-65; (375 17) 297-29-47(факс)

Суды Брестской области

Суд Председатель Адрес Телефон
Брестский областной суд Сучок Тамара Ивановна 224000, г. Брест, ул. Советских пограничников, 41 8 (0162) 20-46-17
Суд Брестского района Андрейчук Николай Константинович 224030, г. Брест, ул. Буденного, 31 8 (0162) 21-57-51
Суд Ленинского района г. Бреста Бобровский Петр Петрович 224005, г. Брест, ул. Леваневского, 1 8 (0162) 23-34-90, 23-38-07
Суд Московского района г. Бреста Калюта Леонтий Иванович 224005, г. Брест, ул. Леваневского, 1 8 (0162) 21-33-21, 21-33-08, 23-67-63
Суд Барановичского района и г. Барановичи Кмита Николай Алексеевич 225320, г. Барановичи, ул. Гагарина, 6 8 (01634) 1-01-59, 1-01-04
Суд Березовского района Мозоль Вадим Иванович 225209, г. Береза, ул. Красноармейская, 28 8 (01643) 2-25-61
Суд Ганцевичского района Мешкевич Иван Иванович 225432, г. Ганцевичи, ул. Коммунистическая, 21 8 (01646) 2-17-06, 2-14-78
Суд Дрогичинского района Станкевич Леонтий Александрович 225830, г. Дрогичин, ул. Ленина, 79 8 (01644) 2-15-21
Суд Жабинковского района Новик Виктор Викторович 225110, г. Жабинка, ул. Мира, 11 8 (01641) 2-18-79, 2-14-78
Суд Ивановского района Стасевич Николай Владимирович 225793, г. Иваново, ул. Ленина, 5 8 (01652) 2-25-82, 2-17-92
Суд Ивацевичского района Кирилович Александр Иванович 225250, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 10в 8 (01645) 2-25-61
Суд Каменецкого района Прихожко Галина Степановна 225051, г. Каменец, ул. Панфиловцев, 1 8 (01631) 2-16-98, 2-24-92, 2-27-78
Суд Кобринского района Гущин Антон Иванович 225860, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 28 8 (01642) 2-32-06, 4-11-36
Суд Лунинецкого района Денисович Михаил Васильевич 225644, г. Лунинец, ул. Фрунзе, 12 8 (01647) 2-18-49, 2-14-78
Суд Ляховичского района Будник Наталья Викторовна 225370, г. Ляховичи, ул. Первомайская, 6 8 (01633) 2-15-61, 2-01-88
Суд Малоритского района Смирнова Ольга Кононовна 225903, г. Малорита, ул. Советская, 112 8 (01651) 2-04-96
Суд Пинского района и г. Пинска Омельянюк Александр Павлович 225710, г. Пинск, ул. Пушкина, 14 8 (01653) 5-06-65, 5-08-26
Суд Пружанского района Савчук Владимир Владимирович 225133, г. Пружаны, ул. Свободы, 25 8 (01632) 9-15-61, 7-15-91
Суд Столинского района Карасинский Дмитрий Иосифович 225510, г. Столин, ул. М. Горького, 4 8 (01655) 2-14-60, 2-14-78

Суды Витебской области

Суд Председатель Адрес Телефон
Витебский областной суд Хамиченок Николай Николаевич 210015, г. Витебск, ул. Шубина, 4 8 (0212) 37-38-96
Суд Витебского района Горохова Марина Чеславовна 210604, г. Витебск, ул. Комсомольская, 31 8 (0212) 37-33-20
Суд Железнодорожного района г. Витебска Лупенкова Раиса Кондратьевна 210001, г. Витебск, ул. Кирова, 16 8 (0212) 36-40-27
Суд Октябрьского района г. Витебска Бурунов Евгений Илларионович 210029, г. Витебск, ул. Правды, 34 8 (0212) 47-71-13
Суд Первомайского района г. Витебска Андрушенко Андрей Анатольевич 210024, г. Витебск, ул. Горбачевского, 26 8 (0212) 36-02-30
Суд Бешенковичского района Рощина Наталья Николаевна 211361, г. Бешенковичи, ул. Чуклая, 7 8 (02131) 4-15-46
Суд Браславского района Прокопчик Ольга Брониславовна 211970, г. Браслав, ул. Красноармейская, 8 8 (02153) 2-23-31
Суд Верхнедвинского района Коваленко Людмила Геннадьевна 211631, г. Верхнедвинск, ул. Советская, 189 8 (02151) 5-74-38
Суд Глубокского района Казак Ирина Станиславовна 211793, г. Глубокое, ул. Советская, 4 8 (02156) 2-30-88
Суд Городокского района Лешкович Александр Эдуардович 211573, г. Городок, ул. К. Маркса, 76 8 (02139) 4-15-46
Суд Докшицкого района Ульский Александр Викторович 211722, г. Докшицы, ул. Гайдара, 54 8 (02157) 2-15-46
Суд Дубровенского района Демещенко Елена Александровна 211040, г. Дубровно, ул. Комсомольская, 4 8 (02137) 4-18-58
Суд Лепельского района Никитина Валентина Леонидовна 211174, г. Лепель, ул. Советская, 50 8 (02132) 4-13-38
Суд Лиозненского района Афанасьева Антонина Васильевна 211220, г. Лиозно, ул. Ленина, 100а 8 (02138) 4-15-46
Суд Миорского района Григорьева Наталья Евгеньевна 211930, г. Миоры, ул. Коммунистическая, 34 8 (02152) 4-13-38
Суд г. Новополоцка Левченок Петр Владимирович 211440, г. Новополоцк, ул. Дружбы, 21 8 (02145) 2-13-38
Суд Оршанского района и г. Орши Каретникова Антонина Ивановна 211030, г. Орша, ул. Советская, 5 8 (02162) 1-84-95
Суд Полоцкого района и г. Полоцка Колесник Игорь Викторович 211400, г. Полоцк, пр-т. К. Маркса, 50 8 (02144) 8-97-10
Суд Поставского района Корытко Анатолий Викторович 211840, г. Поставы, ул. Советская, 76а 8 (02155) 4-15-46
Суд Россонского района Морозова Елена Кирилловна 211460, г/п Россоны, ул. Советская, 2 8 (02159) 2-65-29
Суд Сенненского района Досова Инна Геннадьевна 211120, г. Сенно, ул. Бородулина, 2 8 (02135) 2-80-88
Суд Толочинского района Шкель Татьяна Владимировна 211070, г. Толочин, ул. Энгельса, 16а 8 (02136) 2-13-38
Суд Ушачского района Зинькевич Фадей Анатольевич 211148, г. Ушачи, ул. Базарная, 13 8 (02158) 2-13-38
Суд Чашникского района Коваль Василий Алексеевич 211150, г. Чашники, ул. Октябрьская, 14 8 (02133) 4-15-46
Суд Шарковщинского района Березкин Василий Михайлович 211910, г/п Шарковщина, ул. 17 Сентября, 8 8 (02154) 4-13-38
Суд Шумилинского района Синицкая Елена Алексеевна 211260, г. Шумилино, ул. Короткина, 13 8 (02130) 4-91-30

Суды Гомельской области

Суд Председатель Адрес Телефон
Гомельский областной суд Шевцов Сергей Михайлович 246050, г. Гомель, ул. Кирова, 11 8 (0232) 77-70-66
Суд Железнодорожного района г. Гомеля Одрибец Татьяна Ильинична 246000, г. Гомель, ул. Пушкина, 10 8 (0232) 77-68-28, 77-44-26
Суд Новобелицкого района г. Гомеля Поправкин Андрей Анатольевич 246047, г. Гомель, ул. Степана Разина, 8 8 (0232) 37-38-13
Суд Советского района г. Гомеля Лобунец Владимир Иванович 246012, г. Гомель, пр-т Речицкий, 45 8 (0232) 46-35-38
Суд Центрального района г. Гомеля Дмитренко Григорий Иванович 246050, г. Гомель, ул. Пушкина, 10 8 (0232) 77-68-77
Суд Гомельского района Ковалевич Раиса Васильевна 246017, г. Гомель, ул. Шевченко, 7а 8 (0232) 71-70-57, 71-97-14
Суд Брагинского района Ященко Алексей Петрович 247632, г. Брагин, ул. Советская, 92 8 (02344) 2-23-34
Суд Буда-Кошелевского района Прокопенко Владимир Сергеевич 247350, г. Буда-Кошелево, ул. Комсомольская, 17 8 (02336) 2-05-78
Суд Ветковского района Можейко Светлана Юрьевна 247120, г. Ветка, ул. Первомайская, 40 8 (02330) 2-18-61
Суд Добрушского района Сычева Ольга Владимировна 247050, г. Добруш, ул. Пушкина, 13 8 (02333) 3-19-72
Суд Ельского района Сигай Александр Алексеевич 247820, г. Ельск, ул. Дзержинского, 7 8 (02354) 2-03-53
Суд Житковичского района Костюченко Олег Владимирович 247960, г. Житковичи, ул. Парковая, 8 8 (02353) 2-10-78
Суд Жлобинского района Малашенко Виктор Сергеевич 247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 59 8 (02334) 2-50-45
Суд Калинковичского района Барановский Александр Иванович 247710, г. Калинковичи, Аллея Маркса, 22 8 (02345) 4-41-13, 4-27-74
Суд Кормянского района Карпенко Галина Ивановна 247170, г. Корма, ул. Ильюшенко, 30 8 (02337) 2-11-42
Суд Лельчицкого района Романовская Елена Михайловна 247841, г. Лельчицы, ул. Ленина, 3 8 (02356) 5-51-90
Суд Лоевского района Крикун Юрий Васильевич 247095, п.г. Лоев, ул. Ленина, 1 8 (02347) 4-23-29
Суд Мозырского района и г. Мозыря Клеймюк Юрий Евгеньевич 247760, г. Мозырь, ул. Саета, 2 8 (0236) 32-52-52, 32-25-75
Суд Наровлянского района Ваврентович Александр Николаевич 247802, г. Наровля, ул. Ленина, 40 8 (02355) 2-51-31
Суд Октябрьского района Гормаш Людмила Брониславовна 247300, г.п. Октябрьский, ул. Маяковского, 5 8 (02357) 5-12-48
Суд Петриковского района 247940, г. Петриков, ул. К. Либкнехта, 1 8 (02350) 5-45-59
Суд Речицкого района Камалаев Артем Сергеевич 247500, г. Речица, ул. Ленина, 49 8 (02340) 2-64-01, т. 8 (02340) 2-44-74
Суд Рогачевского района Домасевич Марина Георгиевна 247673, г. Рогачев, ул. Володарского, 57 8 (02339) 4-15-92
Суд Светлогорского района Багинский Сергей Викторович 247400, г. Светлогорск, пр. Ленина, 82 8 (02342) 7-02-47
Суд Хойникского района Гаращенко Михаил Иванович 247022, г. Хойники, ул. Карася, 19 8 (02346) 2-23-13
Суд Чечерского района Цыганок Петр Петрович 247152, г. Чечерск, ул. Урицкого, 15 8 (02332) 3-15-43, 3-16-59

Суды Гродненской области

Суд Председатель Адрес Телефон
Гродненский областной суд Гринкевич Александр Антонович 230023, г. Гродно, ул. Карбышева, 20 8 (0152) 72-23-12
Суд Гродненского района Чилеко Анна Вацлавовна 230015, г. Гродно, ул. Доватора, 2/1 8 (0152) 72-39-76
Суд Ленинского района г. Гродно Соболева Наталья Васильевна 230015, г. Гродно, ул. Доватора, 2/1 8 (0152) 41-41-02
Суд Октябрьского района г. Гродно Кулаковский Валерий Леонтьевич 230015, г. Гродно, ул. Дубко, 9 8 (0152) 41-28-20, 41-57-28
Суд Берестовицкого района Исаева Людмила Петровна 231770, г. Берестовица, ул. Ленина, 23 8 (01511) 2-17-42
Суд Волковысского района Борейко Валерий Николаевич 231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 11 8 (01512) 2-08-45
Суд Вороновского района Глотько Рита Иосифовна 231391, г/п Вороново, ул. Советская, 42 8 (01594) 2-14-60
Суд Дятловского района Семуха Сергей Михайлович 231471, г. Дятлово, ул. Октябрьская, 56 8 (01563) 2-12-07
Суд Зельвенского района Степанова Наталья Викторовна 231940, г/п Зельва, ул. Октябрьская, 9а 8 (01564) 2-39-92
Суд Ивьевского района Ярмолик Александр Иванович 231330, г/п Ивье, 1 Мая, 15 8 (01595) 2-13-38
Суд Кореличского района Сенько Виктор Антонович 231430, г. Кореличи, ул. Школьная, 3 8 (01596) 2-16-59
Суд Лидского района Пипко Сергей Николаевич 231300, г. Лида, ул. Победы, 34 8 (01561) 2-42-14, 2-44-41
Суд Мостовского района Синило Виталий Викторович 231600, г. Мосты, Советская, 13 8 (01515) 3-22-74
Суд Новогрудского района Олехнович Василий Петрович 231400, г. Новогрудок, Высокая, 2б 8 (01597) 2-12-85
Суд Островецкого района Демещик Александр Викторович 231210, г. Островец, Октябрьская, 6 8 (01591) 2-12-07
Суд Ошмянского района Казакевич Виталий Григорьевич 231103, г. Ошмяны, Советская, 39 8 (01593) 4-36-07, 4-36-10
Суд Свислочского района Шилин Александр Сергеевич 231960, г. Свислочь, ул. 1 Мая, 11 8 (01513) 3-35-19
Суд Слонимского района Медведь Михаил Михайлович 231800, г. Слоним, ул. Советская, 57 8 (01562) 2-46-15
Суд Сморгонского района Петрова Людмила Григорьевна 231000, г. Сморгонь, ул. Гастелло, 31 8 (01592) 3-16-47
Суд Щучинского района Романовский Валерий Яцентович 231510, г. Щучин, ул. Красноармейская, 10 8 (01514) 2-85-32

Суды Минской области

Суд Председатель Адрес Телефон
Минский областной суд Крайко Валерий Петрович 220050, г. Минск, ул. Свердлова, 3 8 (017) 222-40-39
Суд Березинского района Король Николай Вячеславович 223310, г. Березино, ул. Минская, 6а 8 (01715) 5-58-40
Суд Борисовского района Бардович Игорь Михайлович 222120, г. Борисов, ул. К. Маркса, 19 8 (01777) 6-31-82
Суд Вилейского района Епихов Сергей Александрович 222410, г. Вилейка, ул. 1 Мая, 52а 8 (01771) 5-30-31
Суд Воложинского района Зенько Анатолий Васильевич 222340, г. Воложин, ул. Красноармейская, 1 8 (01772) 5-54-65
Суд Дзержинского района Крылович Роман Вячеславович 222720, г. Дзержинск, ул. Фоминых, 24а 8 (01716) 5-69-83
Суд г. Жодино Троцюк Татьяна Ивановна 222160, г. Жодино, ул. Брестская, 5а 8 (01775) 3-51-14
Суд Клецкого района Любанец Тамара Леонидовна 222640, г. Клецк, ул. Панкратовская, 6 8 (01793) 5-35-64
Суд Копыльского района Карпучок Татьяна Николаевна 223910, г. Копыль, ул. Я. Купалы, 7 8 (01719) 5-55-82
Суд Крупского района Сивакова Любовь Станиславовна 222010, г. Крупки, ул. Зайцева,15 8 (01796) 5-57-44
Суд Логойского района Рыбаков Александр Валерьевич 223110, г. Логойск, пер. Банный, 3 8 (01774) 5-42-67
Суд Любанского района Сиз Андрей Николаевич 223810, г. Любань, ул. Первомайская, 29а 8 (01794) 5-56-65
Суд Пуховичского района Василевский Сергей Вячеславович 222810, г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 45 8 (01713) 5-26-68
Суд Минского района Хованский Александр Францевич 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 119А 8 (017) 223-43-04
Суд Молодечненского района Литвинович Сергей Георгиевич 222310, г. Молодечно, ул. Партизанская, 5 8 (01773) 7-15-81
Суд Мядельского района Малевич Игорь Яковлевич 222397, г. Мядель, ул. Крупской, 6 8 (01797) 5-54-53
Суд Несвижского района Дунаева Марина Чеславовна 222620, г. Несвиж, ул. Садовая, 11 8 (01770) 5-44-08
Суд Слуцкого района Зубарь Людмила Никодимовна 223610, г. Слуцк, ул. Уласовца, 8 8 (01795) 5-21-69
Суд Смолевичского района Жакевич Марина Феликсовна 222201, г. Смолевичи, ул. Первомайская, 2а 8 (01776) 5-54-53
Суд Солигорского района Холодок Наталья Аркадьевна 223710, г. Солигорск, ул. Академика Богомолова, 1 8 (0174) 26-28-21
Суд Стародорожского района Филатова Диана Геннадьевна 222910, г. Старые Дороги, ул. 8 Марта, 32 8 (01792) 5-54-59
Суд Столбцовского района Тулейко Вячеслав Иванович 222660, г. Столбцы, ул. Тенистая, 1а 8 (01717) 5-54-78
Суд Узденского района Костриков Александр Иванович 223400, г. Узда, ул. Интернациональная, 61 8 (01718) 5-42-92
Суд Червенского района Тарасик Наталья Владимировна 223210, г. Червень, ул. Минская, 1 8 (01714) 5-57-40

Суды Могилевской области

Суд Председатель Адрес Телефон
Могилевский областной суд Прошко Игорь Брониславович 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 85 8 (0222) 32-70-30
Суд Ленинского района г. Могилева Кужелева Галина Александровна 212030, г. Могилев, ул. Добролюбова, 4 8 (0222) 22-15-27
Суд Октябрьского района г. Могилева Мазуров Валерий Владимирович 212030, г. Могилев, ул.Добролюбова, 2 8 (0222) 32-71-60
Суд Могилевского района Клековкина Ольга Львовна 212030, г. Могилев, ул. Добролюбова, 2 8 (022) 32-71-59
Суд Белыничского района Павлова Валентина Амановна 213160, г/п. Белыничи, ул. Ленинская, 59 8 (02232) 5-19-58
Суд Бобруйского района и г. Бобруйска Петухов Сергей Олегович 213809, г. Бобруйск, ул.Октябрьская, 128 8 (0225) 52-04-40
Суд Быховского района Гудыно Дмитрий Юрьевич 213320, г. Быхов, ул. Дорохова, 2 8 (02231) 5-35-85
Суд Глусского района Долгих Нина Васильевна 213860, г.п. Глуск, ул. Первомайская, 15а 8 (02230) 4-13-00
Суд Горецкого района Зайцев Александр Александрович 213410, г. Горки, ул. Сурганова, 14 8 (02233) 5-90-04
Суд Дрибинского района Новикова Людмила Владимировна 213971, г.п. Дрибин, ул. Советская, 8 8 (02248) 2-41-56
Суд Кировского района Климов Алексей Александрович 213940, г.п. Кировск, ул. Гагарина, 1а 8 (02237) 2-11-21
Суд Климовичского района Голочевский Олег Иванович 213633, г. Климовичи, ул. Индустриальная, 17 8 (02244) 5-12-68
Суд Кличевского района Комар Александр Васильевич 213910, г.п. Кличев, ул. Пролетарская, 60 8 (02236) 2-16-31
Суд Костюковичского района Андросенко Валентина Ивановна 213640, г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 1 8 (02245) 5-45-74
Суд Краснопольского района Земцов Игорь Федорович 213561, г.п. Краснополье, ул. Гагарина, 6 8 (02238) 21-7-31
Суд Кричевского района Азаренко Елена Викторовна 213500, г. Кричев, ул. Минская, 2б 8 (02241) 5-14-15
Суд Круглянского района Сосновский Дмитрий Иванович 213188, г.п. Круглое, ул. Советская, 97а 8 (02234) 22-755
Суд Мстиславского района Марченко Елена Владимировна 213470, г. Мстиславль, ул. Ворошилова, 72 8 (02240) 5-13-49
Суд Осиповичского района Шитина Галина Николаевна 213760, г. Осиповичи, ул. Ленинская, 45 8 (02235) 2-34-15
Суд Славгородского района Курилин Александр Михайлович 213245, г. Славгород, 1-й пер. Суворова, 2 8 (02246) 2-12-79
Суд Хотимского района Пискунов Виталий Викторович 213660, г.п. Хотимск, ул. Ленинская, 5а 8 (02247) 3-12-89
Суд Чаусского района Полуян Ольга Владимировна 213206, г. Чаусы, ул. Фрунзе, 21а 8 (02242) 2-15-43
Суд Чериковского района Цикунова Елена Евгеньевна 213533, г. Чериков, ул. Советская, 7 8 (02243) 3-13-21
Суд Шкловского района Тараканов Александр Николаевич 213010, г. Шклов, ул. Фабричная, 2а 8 (02239) 3-14-35

Суды города Минска

Суд Председатель Адрес Телефон
Минский городской суд Коршунович Павел Иванович 220092, г. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 1 8 (017) 252-06-79
Суд Заводского района г. Минска Авчинко Леонид Иванович 220107, г. Минск, пр. Партизанский, 75А 8 (017) 295-75-43
Суд Ленинского района г. Минска Жолнерчик Любовь Васильевна 220027, г. Минск, ул. Семашко, 33 8 (017) 297-63-62
Суд Московского района г. Минска Любецкая Светлана Анатольевна 220042, г. Минск, Проспект газеты «Правда», 27 8 (017) 277-02-15
Суд Октябрьского района г. Минска Макаревич Светлана Юрьевна 220027, г. Минск, ул. Семашко, 33 8 (017) 297-63-50
Суд Партизанского района г. Минска 220027, г. Минск, ул. Семашко, 33 8 (017) 297-64-25
Суд Первомайского района г. Минска Высоцкая Тамара Александровна 220012, г. Минск, ул. Толбухина, 9 8 (017) 285-78-11
Суд Советского района г. Минска Корнов Владимир Владимирович 220113, г. Минск, Логойский тракт, 3 8 (017) 280-83-40
Суд Фрунзенского района г. Минска Мисуно Светлана Эдуардовна 220092, г. Минск, ул. Д. Марцинкевича, 1, к. 2 8 (017) 205-09-84
Суд Центрального района г. Минска Лебедь Юрий Николаевич 220030, г. Минск, ул. Кирова, 21 8 (017) 226-01-81

Военные суды

Суд Председатель Адрес Телефон
Белорусский военный суд Давыдов Владимир Александрович 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4 8 (017) 297-29-26
Брестский межгарнизонный военный суд Билибуха Игорь Иванович 224016, г. Брест, ул. Кирова, 52/1 8 (0162) 23-12-53
Бобруйский межгарнизонный военный суд Рутковский Юрий Иванович 213800, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Тухачевского, 5 8 (0225) 58-74-43
Борисовский межгарнизонный военный суд 222120, Минская обл., г. Борисов, пр. Революции, 23а 8 (0177) 73-27-11
Витебский межгарнизонный военный суд Фоменко Анатолий Григорьевич 210024, г. Витебск, ул. Буденного, 5 8 (0212) 36-62-85
Гродненский межгарнизонный военный суд Тимофиевич Валерий Иванович 230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 20 8 (0152) 77-38-19
Минский межгарнизонный военный суд Касперович Эдуард Валерьевич 220056, ул. Рогачевская, 20 8 (017) 265-76-44

Экономические суды

Суд Адрес Телефон приемной Телефон канцелярии
Экономический суд Брестской области 224030 г. Брест, ул. В.Хоружей, 8 тел./факс: 8(0162)204065 8(0162) 23-85-42
Экономический суд Витебской области 210025, г. Витебск, ул. Правды, 32 Тел.: 8(0212) 49-13-25
Факс: 8(0212) 49-13-26
Экономический суд Гомельской области 246050, г.Гомель, ул. Ирининская, 20 8(0232) 74–94–21 тел./факс: 8(0232) 74–93–95, 8(0232) 74-95-17
Тел.: 8(0232) 74-89-32
Экономический суд Гродненской области 230024, г. Гродно, ул. Советских пограничников, дом 102 8(0152) 79–06–01 8(0152) 79–06–30
тел./факс: 8(0152) 52–37–72
Экономический суд Могилевской области 212030, г.Могилев, ул.Первомайская, 85 тел./факс: 8(0222) 29–27–27 тел./факс: 8(0222) 29–27–40
Экономический суд Минской области 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, 6-7 этаж Тел.: 8(017) 285-50-94
факс: 8(017) 295-52-19
Экономический суд г. Минска 220072, г. Минск, ул. Академическая, 15, корп. 1 тел.: 8(017) 284-05-00, факс: 8(017) 294-93-49 8(017) 294-92-82, 385-22-29